K582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 宁波 31小时24分钟 22:26 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:26 10
2 黎塘 00:01 00:06 5
3 柳州 01:40 01:55 15
4 桂林北 05:50 06:11 21
5 全州南 07:49 08:01 12
6 东安东 08:40 08:48 8
7 永州 09:10 09:38 28
8 邵阳 11:15 11:25 10
9 邵东 11:48 11:51 3
10 娄底 12:55 13:12 17
11 湘潭 14:26 14:32 6
12 株洲 15:36 15:55 19
13 萍乡 16:47 16:51 4
14 宜春 17:34 17:38 4
15 分宜 17:56 17:59 3
16 新余 18:19 18:22 3
17 樟树 19:09 19:12 3
18 进贤 20:18 20:21 3
19 东乡 20:48 20:51 3
20 鹰潭 21:18 21:35 17
21 上饶 22:43 22:46 3
22 衢州 00:31 00:34 3
23 金华 01:49 01:55 6
24 义乌 02:30 02:33 3
25 诸暨 03:04 03:07 3
26 绍兴 04:13 04:16 3
27 余姚 05:00 05:03 3
28 宁波 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线