车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 17:52 17:52 10
2 遂宁 19:25 19:30 5
3 合川 20:38 20:50 12
4 重庆北 21:30 21:43 13
5 涪陵 22:53 23:01 8
6 铜仁 04:58 05:04 6
7 怀化 06:41 07:01 20
8 会同 08:35 08:39 4
9 靖州 09:29 09:34 5
10 通道 10:03 10:06 3
11 融安 12:29 12:36 7
12 柳州 14:29 14:58 29
13 贵港 17:11 17:16 5
14 玉林 18:26 18:38 12
15 文地 19:34 19:37 3
16 河唇 20:09 20:12 3
17 化州 21:01 21:06 5
18 茂名西 21:28 21:55 27
19 肇庆 02:41 02:49 8
20 佛山 03:58 04:04 6
21 广州 04:36 04:49 13
22 深圳西 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线