车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:52 10
2 遂宁 19:25 19:30 5
3 合川 20:38 20:50 12
4 重庆北 21:30 21:45 15
5 涪陵 22:55 22:58 3
6 黔江 00:54 01:09 15
7 铜仁 04:58 05:04 6
8 怀化 06:36 07:01 25
9 会同 08:37 08:40 3
10 靖州 09:29 09:34 5
11 通道 10:04 10:07 3
12 融安 12:29 12:36 7
13 柳州 14:30 14:58 28
14 贵港 17:11 17:16 5
15 玉林 18:23 18:33 10
16 文地 19:29 19:33 4
17 河唇 20:05 20:08 3
18 化州 21:01 21:06 5
19 茂名西 21:28 21:53 25
20 肇庆 02:39 02:45 6
21 佛山 03:52 03:58 6
22 广州 04:25 04:45 20
23 深圳西 06:58 06:58 0
客户服务电话 4007-999-999