K586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 成都 38小时9分钟 08:50 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 08:50 08:50 10
2 东莞 10:02 10:05 3
3 广州 11:16 11:36 20
4 佛山 12:01 12:07 6
5 肇庆 13:26 13:34 8
6 阳春 15:08 15:28 20
7 茂名 17:05 17:17 12
8 茂名西 17:30 17:50 20
9 化州 18:12 18:16 4
10 河唇 18:54 18:57 3
11 玉林 20:21 20:36 15
12 贵港 21:37 21:42 5
13 来宾 23:11 23:16 5
14 柳州 00:17 00:37 20
15 融安 02:43 02:47 4
16 通道 05:22 05:25 3
17 靖州 06:01 06:05 4
18 会同 06:38 06:42 4
19 怀化 08:19 08:39 20
20 铜仁 09:41 09:47 6
21 秀山 11:02 11:07 5
22 酉阳 11:47 11:50 3
23 黔江 12:58 13:01 3
24 彭水 14:02 14:06 4
25 涪陵 15:57 16:02 5
26 重庆北 17:13 17:30 17
27 合川 18:09 18:17 8
28 遂宁 20:00 20:23 23
29 成都 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999