车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 08:45 08:45 10
2 东莞 10:06 10:09 3
3 广州 11:16 11:43 27
4 佛山 12:07 12:12 5
5 肇庆 13:29 13:35 6
6 阳春 15:12 15:30 18
7 茂名 17:05 17:17 12
8 茂名西 17:30 17:50 20
9 化州 18:12 18:16 4
10 河唇 18:54 18:57 3
11 玉林 20:21 20:36 15
12 贵港 21:37 21:42 5
13 来宾 23:11 23:16 5
14 柳州 00:17 00:37 20
15 融安 02:43 02:47 4
16 通道 05:26 05:28 2
17 靖州 06:05 06:13 8
18 会同 06:47 06:52 5
19 怀化 08:15 08:35 20
20 铜仁 09:37 09:43 6
21 秀山 11:12 11:18 6
22 黔江 13:06 13:10 4
23 武隆 14:41 14:44 3
24 重庆北 17:13 17:30 17
25 遂宁 19:56 20:22 26
26 成都 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线