K589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 重庆 30小时29分钟 10:30 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:30 10
2 保定 12:00 12:05 5
3 石家庄 13:31 13:37 6
4 元氏 13:56 13:58 2
5 邢台 14:45 15:01 16
6 沙河市 15:18 15:20 2
7 邯郸 15:45 15:49 4
8 新乡 17:36 17:58 22
9 焦作 18:48 18:56 8
10 月山 19:14 19:17 3
11 济源 20:03 20:05 2
12 汝州 22:53 22:56 3
13 宝丰 23:30 23:33 3
14 南阳 01:02 01:05 3
15 襄阳 02:52 03:12 20
16 十堰 05:12 05:16 4
17 安康 07:31 07:47 16
18 宣汉 10:48 10:50 2
19 达州 11:34 11:43 9
20 渠县 12:41 12:45 4
21 广安 13:15 13:21 6
22 华蓥 13:36 13:40 4
24 重庆 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线