车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 16:55 16:55 10
2 海安 17:36 17:40 4
3 泰州 18:14 18:18 4
4 扬州 18:58 19:02 4
5 滁州北 20:13 20:23 10
6 蚌埠 21:47 22:30 43
7 淮南 23:53 00:09 16
8 阜阳 01:28 01:45 17
9 商丘 03:42 03:48 6
10 民权 04:25 04:29 4
11 开封 05:26 05:34 8
12 郑州 06:20 06:49 29
13 洛阳 08:25 08:28 3
14 三门峡 10:10 10:13 3
15 三门峡西 10:35 10:38 3
16 渭南 13:00 13:03 3
17 西安 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线