K590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 北京西 31小时18分钟 22:00 05:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 22:00 22:00 10
2 达州 02:58 03:10 12
3 安康 06:36 06:53 17
4 十堰 09:48 09:50 2
5 武当山 10:08 10:10 2
6 谷城 11:01 11:03 2
7 襄阳 12:03 12:37 34
8 邓州 13:36 13:39 3
9 南阳 14:24 14:27 3
10 南召 15:11 15:16 5
11 宝丰 16:08 16:11 3
12 汝州 16:48 16:51 3
13 济源 19:25 19:30 5
14 焦作 20:41 20:47 6
15 新乡 21:55 22:18 23
16 鹤壁 22:57 23:01 4
17 安阳 23:30 23:34 4
18 邯郸 00:09 00:21 12
19 邢台 00:52 00:56 4
20 石家庄 02:07 02:13 6
21 保定 03:33 03:37 4
22 北京西 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线