K594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 乌鲁木齐 53小时45分钟 12:43 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 12:43 10
2 德清西 13:20 13:23 3
3 长兴南 14:01 14:04 3
4 广德 14:34 14:37 3
5 宣城 15:17 15:21 4
6 芜湖 16:12 16:18 6
7 巢湖 17:00 17:04 4
8 合肥 18:09 18:35 26
9 淮南 19:37 19:42 5
10 阜阳 21:03 21:11 8
11 亳州 22:19 22:23 4
12 商丘 23:14 23:29 15
13 开封 01:22 01:26 4
14 郑州 02:26 02:48 22
15 洛阳 04:22 04:39 17
16 三门峡 06:48 06:51 3
17 灵宝 07:35 07:38 3
18 渭南 09:33 09:37 4
19 西安 10:28 10:37 9
20 咸阳 10:55 10:57 2
21 兴平 11:14 11:16 2
22 武功 11:35 11:51 16
23 蔡家坡 12:39 12:42 3
24 宝鸡 13:19 13:25 6
25 天水 15:04 15:08 4
26 甘谷 15:50 15:52 2
27 武山 16:19 16:25 6
28 陇西 16:51 16:53 2
29 兰州 19:14 19:33 19
30 古浪 22:15 22:20 5
31 武威 23:07 23:12 5
32 金昌 23:55 23:58 3
33 张掖 02:04 02:10 6
34 嘉峪关 04:34 04:42 8
35 玉门 06:05 06:08 3
36 柳园 08:09 08:11 2
37 哈密 11:12 11:18 6
38 鄯善北 15:17 15:19 2
39 吐鲁番北 16:15 16:48 33
40 乌鲁木齐 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999