车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:43 12:43 10
2 德清西 13:20 13:23 3
3 长兴南 14:01 14:04 3
4 广德 14:34 14:37 3
5 宣城 15:17 15:21 4
6 芜湖 16:12 16:18 6
7 巢湖 17:00 17:04 4
8 合肥 18:09 18:35 26
9 淮南 19:37 19:41 4
10 阜阳 21:03 21:11 8
11 亳州 22:19 22:23 4
12 商丘 23:14 23:29 15
13 开封 01:22 01:26 4
14 郑州 02:26 02:48 22
15 洛阳 04:22 04:39 17
16 三门峡 06:48 06:51 3
17 灵宝 07:35 07:38 3
18 渭南 09:33 09:37 4
19 西安 10:28 10:36 8
20 咸阳 10:54 10:57 3
21 武功 11:30 11:47 17
22 蔡家坡 12:39 12:42 3
23 宝鸡 13:19 13:25 6
24 天水 15:04 15:08 4
25 甘谷 15:50 15:52 2
26 武山 16:19 16:25 6
27 陇西 16:51 16:53 2
28 兰州 19:14 19:33 19
29 古浪 22:15 22:20 5
30 武威 23:07 23:12 5
31 金昌 23:55 23:58 3
32 张掖 02:04 02:10 6
33 嘉峪关 04:34 04:42 8
34 玉门 06:05 06:08 3
35 柳园 08:09 08:11 2
36 哈密 11:12 11:20 8
37 鄯善北 14:52 15:08 16
38 吐鲁番北 16:04 16:06 2
39 乌鲁木齐 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999