K596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 杭州 57小时3分钟 09:44 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:44 09:44 10
2 吐鲁番北 11:58 12:13 15
3 鄯善北 13:45 13:47 2
4 哈密 17:23 17:41 18
5 柳园 21:21 21:26 5
6 玉门 23:36 23:38 2
7 嘉峪关 01:13 01:21 8
8 张掖 03:41 03:48 7
9 金昌 05:42 05:44 2
10 武威 06:35 06:41 6
11 古浪 07:29 07:31 2
12 兰州 10:31 10:46 15
13 定西 12:02 12:05 3
14 陇西 12:58 13:18 20
15 武山 13:43 13:57 14
16 甘谷 14:27 14:39 12
17 天水 15:53 15:58 5
18 宝鸡 18:43 18:49 6
19 杨陵 19:43 19:58 15
20 西安 20:58 21:13 15
21 三门峡 00:42 00:44 2
22 洛阳 02:35 02:43 8
23 郑州 04:26 04:48 22
24 开封 05:34 05:38 4
25 民权 06:25 06:28 3
26 商丘 07:08 07:15 7
27 亳州 08:08 08:12 4
28 阜阳 09:25 09:40 15
29 淮南 11:24 11:36 12
30 合肥 12:40 13:06 26
31 巢湖 13:50 13:54 4
32 芜湖 14:41 14:47 6
33 宣城 15:42 15:46 4
34 广德 16:26 16:30 4
35 长兴南 17:09 17:14 5
36 德清西 18:00 18:05 5
37 杭州 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线