车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 16:55 10
2 包头东 17:10 17:13 3
3 呼和浩特 18:40 18:57 17
4 呼和浩特东 19:09 19:26 17
5 卓资东 20:16 20:18 2
6 集宁南 20:54 21:08 14
7 丰镇 22:06 22:10 4
8 大同 22:52 23:03 11
9 张家口 01:25 01:36 11
10 北京西 04:54 05:14 20
11 高碑店 06:09 06:11 2
12 保定 06:49 06:55 6
13 石家庄 08:21 08:36 15
14 邢台 09:39 09:45 6
15 邯郸 10:25 10:33 8
16 安阳 11:26 11:30 4
17 新乡 12:35 12:39 4
18 郑州 13:53 14:15 22
19 许昌 15:08 15:12 4
20 漯河 15:50 15:53 3
21 驻马店 16:35 16:39 4
22 信阳 17:38 17:54 16
23 广水 18:46 18:49 3
24 孝感 19:40 19:43 3
25 武昌 21:21 21:42 21
26 岳阳 00:50 00:56 6
27 长沙 02:23 02:41 18
28 衡阳 04:41 04:46 5
29 郴州 06:25 06:31 6
30 韶关东 08:08 08:17 9
31 广州 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999