K601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 太原 9小时57分钟 22:21 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 22:21 22:21 10
2 白涧 00:41 00:43 2
3 灵丘 03:09 03:32 23
4 五台山 04:34 04:39 5
5 繁峙 05:03 05:08 5
6 代县 05:33 05:38 5
7 原平 06:22 06:32 10
8 忻州 06:56 07:03 7
9 太原东 08:10 08:12 2
10 太原 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线