K604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 运城 北京 17小时13分钟 12:20 05:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 -- 12:20 10
2 闻喜 12:54 12:57 3
3 东镇 13:09 13:11 2
4 侯马 13:40 13:45 5
5 襄汾 14:14 14:16 2
6 临汾 14:38 14:44 6
7 洪洞 15:02 15:05 3
8 霍州 15:42 15:44 2
9 灵石 16:20 16:22 2
10 介休 16:52 16:56 4
11 平遥 17:17 17:21 4
12 太谷 17:52 17:55 3
13 榆次 18:22 18:26 4
14 太原 19:16 19:30 14
15 忻州 20:36 20:41 5
16 原平 21:11 21:16 5
17 代县 21:55 21:58 3
18 繁峙 22:23 22:26 3
19 五台山 22:50 22:54 4
20 灵丘 00:01 00:24 23
21 涞源 01:23 01:27 4
22 白涧 02:58 03:01 3
23 北京 05:33 05:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线