K606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 西安 21小时34分钟 12:35 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:35 12:35 10
2 德清西 13:12 13:15 3
3 长兴南 13:53 13:56 3
4 宣城 15:03 15:06 3
5 芜湖 15:57 16:03 6
6 巢湖 16:45 16:49 4
7 合肥 17:36 18:00 24
8 淮南 19:01 19:06 5
9 阜阳 20:25 20:37 12
10 亳州 21:50 21:54 4
11 商丘 22:44 22:52 8
12 开封 00:15 00:20 5
13 郑州 01:18 01:38 20
14 洛阳 03:42 03:47 5
15 渭南 09:00 09:05 5
16 西安 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线