K606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 西安 20小时55分钟 12:33 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:33 12:33 10
2 德清西 13:12 13:15 3
3 芜湖 15:51 15:57 6
4 巢湖 16:39 16:44 5
5 合肥 17:38 18:00 22
6 淮南 19:01 19:05 4
7 阜阳 20:25 20:37 12
8 亳州 21:50 21:54 4
9 商丘 22:44 22:50 6
10 开封 00:14 00:18 4
11 郑州 01:16 01:50 34
12 洛阳 03:46 04:00 14
13 渭南 08:35 08:37 2
14 西安 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999