K608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 杭州 21小时25分钟 13:23 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 13:23 13:23 10
2 渭南 14:02 14:04 2
3 潼关 15:14 15:16 2
4 灵宝 16:16 16:18 2
5 三门峡 17:00 17:02 2
6 义马 18:08 18:10 2
7 洛阳 18:55 19:00 5
8 巩义 19:42 19:45 3
9 郑州 20:50 21:22 32
10 开封 22:08 22:11 3
11 兰考 22:39 22:42 3
12 商丘 23:41 23:47 6
13 亳州 00:38 00:42 4
14 阜阳 01:53 02:08 15
15 合肥 04:42 05:02 20
16 芜湖 06:36 06:42 6
17 宣城 07:35 07:38 3
18 广德 08:18 08:21 3
19 长兴南 08:51 08:55 4
20 德清西 09:33 09:36 3
21 杭州 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线