车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 17:38 10
2 连云港 18:06 18:12 6
3 东海县 18:37 18:40 3
4 新沂 19:10 19:13 3
5 邳州 19:37 19:40 3
6 徐州 20:37 20:48 11
7 萧县 21:14 21:19 5
8 淮北 21:40 21:45 5
9 涡阳 22:35 22:39 4
10 阜阳 23:44 23:58 14
11 淮南 01:18 01:23 5
12 合肥 02:27 02:41 14
13 安庆西 04:51 04:54 3
14 天柱山 05:14 05:17 3
15 太湖 05:40 05:43 3
16 宿松 06:18 06:28 10
17 黄梅 06:44 06:52 8
18 九江 07:33 07:39 6
19 南昌 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999