K616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 北京 6小时24分钟 07:16 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 07:16 10
2 阳高 07:59 08:01 2
3 天镇 08:24 08:26 2
4 柴沟堡 09:13 09:15 2
5 张家口南 09:58 10:04 6
6 宣化 10:23 10:26 3
7 沙城 11:09 11:13 4
8 北京 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线