车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 09:01 10
2 西安南 09:42 09:44 2
3 柞水 10:42 10:44 2
4 镇安 11:07 11:09 2
5 安康 12:50 13:05 15
6 旬阳 13:45 13:47 2
7 白河县 14:51 14:54 3
8 十堰 15:55 15:57 2
9 武当山 16:13 16:16 3
10 谷城 17:05 17:08 3
11 襄阳 18:06 18:26 20
12 荆门 19:49 19:53 4
13 当阳 20:30 20:34 4
14 宜昌东 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999