K626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 宜昌东 12小时41分钟 08:33 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 08:33 08:33 10
2 西安南 09:17 09:21 4
3 柞水 10:20 10:22 2
4 镇安 10:45 10:47 2
5 安康 12:28 12:59 31
6 旬阳 13:39 13:42 3
7 白河县 14:46 14:51 5
8 十堰 15:55 15:57 2
9 武当山 16:13 16:16 3
10 谷城 17:05 17:08 3
11 襄阳 18:06 18:26 20
12 荆门 19:49 19:53 4
13 当阳 20:30 20:34 4
14 宜昌东 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线