车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 19:30 19:30 10
2 当阳 20:11 20:16 5
3 荆门 20:53 20:58 5
4 襄阳 22:23 22:56 33
5 谷城 23:52 23:55 3
6 十堰 00:57 01:01 4
7 白河东 02:02 02:05 3
8 安康 03:27 03:44 17
9 西安南 06:17 06:24 7
10 西安 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999