K628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宜昌东 西安 11小时30分钟 19:40 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 19:40 19:40 10
2 当阳 20:21 20:24 3
3 荆门 21:01 21:06 5
4 襄阳 22:29 22:56 27
5 谷城 23:52 23:55 3
6 十堰 00:57 01:01 4
7 白河东 02:02 02:05 3
8 安康 03:27 03:44 17
9 西安南 06:17 06:24 7
10 西安 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线