车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:36 10
2 涿州 09:20 09:28 8
3 高碑店 09:42 09:46 4
4 保定 10:27 10:36 9
5 石家庄 12:02 12:10 8
6 邢台 13:13 13:15 2
7 邯郸 13:53 13:56 3
8 安阳 14:41 14:44 3
9 鹤壁 15:13 15:23 10
10 新乡 16:03 16:07 4
11 郑州 17:08 17:23 15
12 漯河 19:13 19:35 22
13 驻马店 20:14 20:17 3
14 信阳 21:16 21:21 5
15 武昌 23:55 00:15 20
16 岳阳 02:32 02:36 4
17 长沙 04:05 04:26 21
18 湘乡 05:51 05:54 3
19 娄底 06:36 06:48 12
20 涟源 07:24 07:27 3
21 新化 08:07 08:10 3
22 溆浦 09:51 09:54 3
23 怀化 11:31 11:46 15
24 玉屏 13:46 13:50 4
25 凯里 16:04 16:08 4
26 福泉 16:59 17:05 6
27 贵阳 18:52 19:05 13
28 六盘水 22:48 22:56 8
29 宣威 00:42 00:48 6
30 曲靖 02:03 02:09 6
31 昆明 05:02 05:35 33
32 昆明南 05:58 06:01 3
33 玉溪 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999