车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 16:12 10
2 武当山 16:30 16:39 9
3 谷城 17:29 17:32 3
4 襄阳东 18:47 19:03 16
5 枣阳 19:39 19:49 10
6 随州 20:41 20:55 14
7 安陆 21:52 21:55 3
8 云梦 22:12 22:15 3
9 武昌 23:39 23:55 16
10 岳阳 02:10 02:13 3
11 长沙 03:40 03:46 6
12 衡阳 05:47 05:53 6
13 郴州 07:34 07:40 6
14 韶关东 09:19 09:25 6
15 广州北 11:25 11:34 9
16 广州 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线