车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 17:00 17:00 10
2 武当山 17:18 17:23 5
3 谷城 18:13 18:16 3
4 襄州 19:17 19:30 13
5 枣阳 20:06 20:12 6
6 随州 21:04 21:16 12
7 安陆 21:52 22:01 9
8 云梦 22:18 22:25 7
9 武昌 23:39 23:55 16
10 岳阳 02:10 02:13 3
11 长沙 03:40 03:46 6
12 衡阳 05:44 05:49 5
13 郴州 07:29 07:34 5
14 韶关东 09:12 09:18 6
15 广州北 11:15 11:24 9
16 广州 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999