K645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 福州 35小时18分钟 10:38 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:38 10:38 10
2 廊坊北 11:36 11:39 3
3 天津西 12:30 12:46 16
4 静海 13:13 13:15 2
5 青县 13:41 13:44 3
6 沧州 14:06 14:12 6
7 泊头 14:36 14:39 3
8 东光 14:53 14:55 2
9 吴桥 15:19 15:22 3
10 德州 15:50 15:53 3
11 济南 17:21 17:27 6
12 泰山 18:31 18:33 2
13 徐州 21:21 21:27 6
14 蚌埠 23:16 23:22 6
15 南京 01:22 01:33 11
16 芜湖 03:11 03:17 6
17 宣城 04:54 04:58 4
18 绩溪县 07:06 07:13 7
19 黄山 08:13 08:16 3
20 祁门 09:17 09:21 4
21 景德镇 10:55 11:03 8
22 乐平市 11:42 11:45 3
23 鹰潭 13:24 13:44 20
24 武夷山 15:56 16:16 20
25 建阳 17:02 17:06 4
26 建瓯 17:58 18:02 4
27 延平东 18:48 18:53 5
28 福州 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999