车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:07 07:07 10
2 兰州 07:18 07:39 21
3 岷县 10:10 10:26 16
4 哈达铺 10:48 10:59 11
5 陇南 12:18 12:22 4
6 广元 13:52 14:01 9
7 阆中 15:05 15:43 38
8 南充北 16:32 16:52 20
9 武胜 17:26 17:37 11
10 合川 18:15 18:49 34
11 重庆北 19:28 19:55 27
12 涪陵 22:02 22:26 24
13 武隆 23:10 23:14 4
14 彭水 23:47 23:53 6
15 黔江 00:38 00:42 4
16 酉阳 01:45 02:04 19
17 铜仁 04:02 04:10 8
18 怀化 05:54 06:32 38
19 靖州 08:35 08:42 7
20 牙屯堡 09:39 09:42 3
21 三江县 10:27 10:30 3
22 融安 11:32 11:41 9
23 融水 12:05 12:11 6
24 罗城 12:34 12:38 4
25 柳州 13:59 14:15 16
26 来宾 15:10 15:21 11
27 黎塘 16:15 16:19 4
28 南宁 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999