车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 11:40 11:40 10
2 黎塘 13:09 13:16 7
3 来宾 14:01 14:06 5
4 柳州 14:58 15:12 14
5 罗城 16:36 16:39 3
6 融水 17:02 17:08 6
7 融安 17:35 17:41 6
8 三江县 19:07 19:14 7
9 牙屯堡 20:14 20:18 4
10 靖州 21:03 21:09 6
11 怀化 23:27 23:47 20
12 铜仁 00:50 00:56 6
13 涪陵 05:52 05:57 5
14 重庆北 08:10 08:25 15
15 合川 09:05 09:11 6
16 武胜 10:07 10:12 5
17 南充北 11:06 11:09 3
18 阆中 12:42 12:48 6
19 广元 13:52 14:01 9
20 陇南 15:42 15:47 5
21 哈达铺 17:13 17:15 2
22 岷县 17:38 17:57 19
23 兰州 20:49 21:02 13
24 兰州西 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线