K655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 杭州 34小时21分钟 07:25 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 07:25 07:25 10
2 包头东 10:06 10:10 4
3 包头 10:27 10:37 10
4 东胜西 11:57 12:03 6
5 鄂尔多斯 12:21 12:25 4
6 神木西 13:21 13:23 2
7 榆林 14:21 14:29 8
8 米脂 15:14 15:16 2
9 绥德 15:33 15:36 3
10 子长 16:45 16:50 5
11 延安 17:50 17:56 6
12 蒲城东 20:02 20:06 4
13 西安 21:52 22:12 20
14 渭南西 22:55 23:02 7
15 内乡 03:33 03:38 5
16 镇平 04:00 04:17 17
17 唐河 05:34 05:40 6
18 桐柏 06:25 06:30 5
19 信阳 07:34 07:43 9
20 罗山 08:15 08:19 4
21 息县 08:40 08:44 4
22 潢川 09:13 09:18 5
23 商城 09:44 09:48 4
24 固始 10:06 10:10 4
25 合肥 12:04 12:24 20
26 巢湖 13:14 13:17 3
27 芜湖 14:08 14:17 9
28 宣城 15:07 15:12 5
29 长兴南 16:19 16:24 5
30 杭州 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999