K656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 呼和浩特 37小时5分钟 21:47 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 21:47 21:47 10
2 德清西 22:25 22:29 4
3 长兴南 23:07 23:10 3
4 宣城 00:17 00:21 4
5 芜湖 01:16 01:22 6
6 合肥 02:52 03:15 23
7 固始 05:44 05:48 4
8 商城 06:06 06:10 4
9 潢川 06:36 06:41 5
10 息县 07:10 07:13 3
11 罗山 07:34 07:39 5
12 信阳 08:24 08:50 26
13 唐河 12:01 12:08 7
14 镇平 13:51 13:56 5
15 内乡 14:18 14:23 5
16 西峡 14:51 14:56 5
17 商南 15:50 15:53 3
18 丹凤 16:37 16:40 3
19 商洛 17:11 17:14 3
20 渭南西 18:46 18:49 3
21 西安 19:45 20:03 18
22 延安 23:31 23:37 6
23 榆林 03:05 03:25 20
24 鄂尔多斯 06:00 06:08 8
25 东胜西 06:25 06:34 9
26 达拉特西 08:11 08:19 8
27 包头 08:54 09:06 12
28 包头东 09:21 09:25 4
29 呼和浩特 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999