车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常德 19:23 19:23 10
2 益阳 20:31 20:37 6
3 长沙 21:47 22:10 23
4 株洲 22:53 23:08 15
5 衡阳 00:59 01:14 15
6 郴州 02:55 03:01 6
7 广州 07:52 08:09 17
8 东莞东 09:50 09:56 6
9 惠州 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线