车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 10:20 10
2 东胜西 11:50 12:01 11
3 鄂尔多斯 12:20 12:24 4
4 榆林 14:25 14:40 15
5 米脂 15:32 15:36 4
6 绥德 15:57 16:02 5
7 子长 16:56 17:00 4
8 延安 18:00 18:05 5
9 蒲城东 20:12 20:18 6
10 西安 22:00 22:21 21
11 渭南西 23:03 23:08 5
12 内乡 03:33 03:38 5
13 镇平 04:00 04:17 17
14 唐河 05:34 05:40 6
15 桐柏 06:25 06:30 5
16 信阳 07:34 07:43 9
21 固始 10:06 10:10 4
22 合肥 12:09 12:29 20
23 巢湖 13:13 13:17 4
24 芜湖 14:08 14:17 9
25 宣城 15:07 15:12 5
26 长兴南 16:19 16:24 5
27 杭州 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999