K6590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家界 广州 14小时10分钟 19:35 09:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 -- 19:35 10
2 慈利 20:38 20:46 8
3 常德 22:15 22:20 5
4 益阳 23:23 23:31 8
5 长沙 00:47 01:07 20
6 株洲 01:46 01:54 8
7 衡阳 03:31 03:48 17
8 郴州 05:29 05:35 6
9 韶关东 07:14 07:20 6
10 广州 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线