车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 -- 18:05 10
2 龙山北 18:35 18:40 5
3 桑植 19:24 19:35 11
4 张家界西 20:05 20:26 21
5 桃源 21:38 21:42 4
6 常德 22:44 22:50 6
7 益阳 23:58 00:04 6
8 长沙 01:15 01:35 20
9 广州 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999