K6657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天水 武威 8小时59分钟 08:20 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天水 08:20 08:20 10
2 甘谷 09:02 09:05 3
3 武山 09:32 09:35 3
4 陇西 10:01 10:04 3
5 定西 11:00 11:04 4
6 兰州 12:35 12:52 17
7 永登 14:40 14:56 16
8 天祝 15:23 15:27 4
9 古浪 16:22 16:26 4
10 武威南 17:01 17:04 3
11 武威 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999