K679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 乌鲁木齐 34小时 20:28 06:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 20:28 20:28 10
2 咸阳 20:46 20:49 3
3 杨陵 21:28 21:31 3
4 蔡家坡 22:00 22:03 3
5 宝鸡 22:41 22:50 9
6 天水 00:31 00:37 6
7 陇西 02:05 02:10 5
8 定西 03:06 03:11 5
9 兰州 04:41 04:56 15
10 武威 08:28 08:38 10
11 金昌 09:23 09:29 6
12 山丹 10:49 10:53 4
13 张掖 11:29 11:35 6
14 临泽 11:59 12:03 4
15 清水 13:10 13:13 3
16 酒泉 13:57 14:01 4
17 嘉峪关 14:20 14:28 8
18 低窝铺 15:36 15:40 4
19 疏勒河 16:15 16:19 4
20 柳园 17:54 18:02 8
21 哈密 22:11 22:28 17
22 鄯善 01:35 01:43 8
23 吐鲁番 03:08 03:15 7
24 乌鲁木齐 06:28 06:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线