K680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 西安 35小时44分钟 22:58 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:58 22:58 10
2 吐鲁番 00:55 01:01 6
3 鄯善 02:23 02:29 6
4 哈密 05:11 05:22 11
5 柳园 09:10 09:16 6
6 疏勒河 11:17 11:22 5
7 低窝铺 11:54 11:56 2
8 嘉峪关 13:17 13:24 7
9 酒泉 13:43 13:47 4
10 清水 14:25 14:28 3
11 张掖 15:57 16:03 6
12 山丹 16:36 16:50 14
13 金昌 19:00 19:06 6
14 武威 19:58 20:04 6
15 永登 22:33 22:37 4
16 兰州 00:33 00:48 15
17 定西 02:04 02:08 4
18 陇西 03:01 03:05 4
19 甘谷 04:01 04:05 4
20 天水 05:24 05:37 13
21 宝鸡 08:15 08:21 6
22 蔡家坡 08:51 08:56 5
23 杨陵 09:24 09:27 3
24 兴平 09:53 09:56 3
25 咸阳 10:13 10:18 5
26 西安 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线