车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 08:22 08:22 10
2 潮州 08:55 09:00 5
3 揭阳南 09:20 09:25 5
4 丰顺 09:47 09:50 3
5 兴宁 10:51 10:55 4
6 龙川 11:48 12:08 20
7 河源 13:02 13:05 3
8 惠州 13:56 14:01 5
9 东莞东 14:45 14:51 6
10 广州 16:15 16:35 20
11 韶关东 18:51 18:57 6
12 郴州 20:36 20:41 5
13 衡阳 22:23 22:28 5
14 株洲 23:52 23:57 5
15 长沙 00:35 00:53 18
16 益阳 01:56 02:02 6
17 常德 03:03 03:28 25
18 张家界西 05:06 05:21 15
19 龙山北 06:38 06:51 13
20 黔江 07:49 07:52 3
21 武隆 09:05 09:08 3
22 重庆北 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999