K687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 汕头 30小时40分钟 14:50 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:50 10
3 武隆 17:09 17:12 3
5 黔江 18:43 18:47 4
6 酉阳 19:50 19:53 3
7 秀山 20:34 20:42 8
8 铜仁 21:49 21:55 6
9 怀化 22:57 23:12 15
10 娄底 03:02 03:08 6
11 株洲 05:18 05:33 15
12 衡阳 06:58 07:03 5
13 郴州 08:44 08:48 4
14 韶关东 10:27 10:33 6
15 广州 12:57 13:17 20
16 东莞东 14:24 14:30 6
17 惠州 15:13 15:18 5
18 河源 16:11 16:14 3
19 龙川 17:11 17:26 15
20 兴宁 18:41 18:45 4
21 丰顺 20:01 20:04 3
22 揭阳 20:26 20:32 6
23 潮州 20:51 20:57 6
24 汕头 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线