K687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 汕头 26小时50分钟 12:18 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:15 10
2 涪陵 13:26 13:31 5
3 彭水 15:36 15:38 2
4 黔江 16:31 16:36 5
5 来凤 17:22 17:25 3
6 张家界西 18:45 18:51 6
7 常德 20:33 20:38 5
8 益阳 21:36 21:40 4
9 长沙 22:55 23:15 20
10 株洲 23:53 23:59 6
11 衡阳 01:22 01:37 15
12 韶关东 04:51 04:57 6
13 广州 07:18 07:38 20
14 东莞东 08:51 08:56 5
15 惠州 09:39 09:44 5
16 河源 10:34 10:37 3
17 龙川 11:31 11:50 19
18 兴宁 12:43 12:46 3
19 揭阳南 14:06 14:11 5
20 潮州 14:30 14:35 5
21 汕头 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999