K6881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 陇南 11小时41分钟 07:30 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:30 07:30 10
4 中卫 09:37 09:52 15
5 景泰 11:48 11:50 2
6 白银西 13:14 13:16 2
8 兰州 14:46 15:12 26
9 渭源 16:38 16:47 9
12 哈达铺 17:56 17:58 2
13 陇南 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线