车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇南 -- 07:25 10
2 哈达铺 08:46 08:48 2
3 岷县 09:11 09:13 2
5 渭源 10:05 10:07 2
6 兰州 11:40 12:06 26
8 白银西 13:54 13:58 4
9 景泰 15:22 15:28 6
10 中卫 17:32 17:38 6
12 青铜峡 19:22 19:25 3
13 银川 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线