车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 16:31 16:31 10
2 三明北 18:33 18:39 6
3 将乐 19:55 19:57 2
4 南昌 23:48 00:03 15
5 麻城 04:21 04:34 13
6 潢川 05:48 05:51 3
7 淮滨 06:32 06:35 3
8 阜阳 07:16 07:29 13
9 涡阳 08:21 08:26 5
10 淮北 09:22 09:27 5
11 徐州 10:14 10:42 28
12 枣庄西 11:40 11:48 8
13 滕州 12:10 12:27 17
14 邹城 13:12 13:16 4
15 兖州 13:32 13:35 3
16 磁窑 14:09 14:12 3
17 泰山 14:37 14:40 3
18 济南 15:57 16:06 9
19 淄博 17:22 17:26 4
20 潍坊 18:30 18:34 4
21 胶州 19:39 19:42 3
22 青岛 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线