K690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 太原 23小时2分钟 08:45 07:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:45 10
2 华蓥 10:00 10:03 3
3 广安 10:18 10:23 5
4 渠县 10:51 10:56 5
5 达州 11:49 12:02 13
6 宣汉 12:49 12:51 2
7 万源 13:47 13:49 2
8 紫阳 14:40 14:42 2
9 安康 15:44 16:10 26
10 旬阳北 16:54 16:56 2
11 镇安 17:45 17:47 2
13 渭南 20:18 20:20 2
14 风陵渡 22:50 22:55 5
15 永济 23:29 23:34 5
16 运城 00:23 00:31 8
17 闻喜 01:07 01:35 28
18 侯马 02:22 02:27 5
19 临汾 03:15 03:27 12
21 霍州 04:19 04:23 4
22 灵石 05:00 05:04 4
23 介休 05:35 05:41 6
24 平遥 06:03 06:09 6
25 祁县 06:25 06:28 3
26 太谷 06:48 06:51 3
27 榆次 07:18 07:22 4
28 太原 07:47 07:47 0
客户服务电话 4007-999-999