K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 昆明 38小时49分钟 17:50 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 17:50 17:50 10
2 呼和浩特 18:02 18:10 8
3 包头东 20:03 20:07 4
4 包头 20:24 20:34 10
5 达拉特西 21:00 21:04 4
6 东胜西 21:55 22:03 8
7 鄂尔多斯 22:21 22:29 8
8 榆林 00:11 00:23 12
9 绥德 01:20 01:24 4
10 延安 03:08 03:14 6
11 西安 07:00 07:26 26
12 镇安 09:07 09:11 4
13 旬阳北 10:05 10:10 5
14 安康 10:52 11:00 8
15 万源 12:54 12:56 2
16 宣汉 13:57 13:59 2
17 达州 14:41 14:53 12
18 渠县 15:37 15:41 4
19 广安 16:09 16:13 4
20 重庆西 17:43 18:19 36
21 贵阳 22:27 23:10 43
22 六盘水 03:20 03:30 10
23 宣威 05:37 05:42 5
24 曲靖 06:46 06:51 5
25 昆明 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999