K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时26分钟 18:05 08:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:05 10
2 包头东 20:08 20:15 7
3 包头 20:32 20:40 8
4 达拉特西 21:06 21:08 2
5 东胜西 22:00 22:04 4
6 鄂尔多斯 22:22 22:28 6
7 榆林 00:19 00:33 14
8 绥德 01:32 01:38 6
9 延安 03:28 03:35 7
10 西安南 07:20 07:28 8
11 镇安 08:40 08:43 3
12 旬阳北 09:38 09:41 3
13 安康 10:23 10:55 32
14 万源 12:49 12:51 2
15 达州 14:46 14:56 10
16 渠县 15:43 15:48 5
17 重庆西 17:42 18:14 32
18 贵阳 23:12 23:42 30
19 六盘水 03:20 03:30 10
20 宣威 05:38 05:45 7
21 曲靖 06:48 06:53 5
22 昆明 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999