K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时23分钟 18:16 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:16 10
2 包头东 19:51 19:55 4
3 包头 20:12 20:20 8
4 达拉特西 20:48 20:50 2
5 东胜西 21:55 22:00 5
6 鄂尔多斯 22:20 22:25 5
7 榆林 00:17 00:31 14
8 绥德 01:30 01:33 3
9 延安 03:32 03:39 7
10 西安南 07:15 07:25 10
11 镇安 08:31 08:34 3
12 旬阳北 09:29 09:33 4
13 安康 10:17 10:37 20
14 万源 12:48 12:51 3
15 宣汉 13:52 13:54 2
16 达州 14:37 14:43 6
17 渠县 15:29 15:39 10
18 重庆西 17:33 18:10 37
19 贵阳 22:50 23:42 52
20 六盘水 03:20 03:30 10
21 宣威 05:37 05:42 5
22 曲靖 06:46 06:51 5
23 昆明 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999