K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时28分钟 18:04 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:04 10
2 萨拉齐 19:25 19:27 2
3 包头东 19:55 19:59 4
4 包头 20:14 20:22 8
5 达拉特西 20:47 20:56 9
6 东胜西 21:46 21:56 10
7 鄂尔多斯 22:14 22:24 10
8 榆林 00:13 00:33 20
9 绥德 01:32 01:38 6
10 延安 03:28 03:35 7
11 西安南 07:20 07:28 8
12 安康 10:29 10:55 26
13 万源 12:50 12:53 3
14 达州 14:47 14:58 11
15 渠县 15:45 15:48 3
16 重庆西 17:42 18:14 32
17 贵阳 23:12 23:48 36
18 六盘水 03:46 03:59 13
19 宣威 05:45 05:51 6
20 曲靖 06:52 06:58 6
21 昆明 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999