K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时24分钟 18:05 08:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 18:05 18:05 10
2 包头东 20:08 20:15 7
3 包头 20:32 20:40 8
4 达拉特西 21:06 21:08 2
5 东胜西 22:00 22:04 4
6 鄂尔多斯 22:22 22:28 6
7 榆林 00:19 00:32 13
8 绥德 01:31 01:41 10
9 延安 03:31 03:34 3
10 西安南 07:09 07:28 19
11 镇安 08:40 08:43 3
12 旬阳北 09:38 09:41 3
13 安康 10:23 10:55 32
14 万源 12:49 12:51 2
15 宣汉 13:52 13:54 2
16 达州 14:36 14:44 8
17 渠县 15:30 15:41 11
18 重庆西 17:35 18:14 39
19 贵阳 22:51 23:42 51
20 六盘水 03:20 03:30 10
21 宣威 05:37 05:43 6
22 曲靖 06:46 06:51 5
23 昆明 08:29 08:29 0
客户服务电话 4007-999-999