K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时28分钟 18:04 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:04 10
2 包头东 20:12 20:16 4
3 包头 20:35 20:43 8
4 达拉特西 21:08 21:10 2
5 东胜西 22:00 22:04 4
6 鄂尔多斯 22:22 22:24 2
7 榆林 00:13 00:33 20
8 绥德 01:32 01:38 6
9 延安 03:28 03:35 7
10 西安南 07:20 07:28 8
11 安康 10:19 10:55 36
12 万源 12:49 12:51 2
13 达州 14:46 14:56 10
14 渠县 15:43 15:48 5
15 重庆西 17:41 18:14 33
16 贵阳 23:12 23:42 30
17 六盘水 03:20 03:30 10
18 宣威 05:38 05:45 7
19 曲靖 06:51 06:58 7
20 昆明 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999