K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特 36小时14分钟 20:49 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:49 10
2 曲靖 22:44 22:50 6
3 宣威 23:56 00:04 8
4 六盘水 01:32 01:44 12
5 贵阳 05:06 05:30 24
7 重庆西 09:04 10:00 56
12 渠县 12:08 12:12 4
13 达州 12:57 13:19 22
14 宣汉 13:59 14:01 2
15 安康 16:19 16:45 26
16 镇安 18:13 18:16 3
17 西安南 19:24 19:32 8
22 延安 23:18 23:22 4
25 榆林 02:49 03:08 19
27 鄂尔多斯 05:15 05:19 4
28 东胜西 05:34 05:38 4
29 达拉特西 06:27 06:29 2
30 包头 06:59 07:05 6
31 包头东 07:20 07:37 17
33 呼和浩特 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线