K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特 36小时58分钟 20:49 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 20:49 20:49 10
2 曲靖 22:44 22:50 6
3 宣威 23:56 00:04 8
4 六盘水 01:32 01:44 12
5 贵阳 05:06 05:30 24
7 重庆西 09:04 09:56 52
12 渠县 11:52 11:58 6
13 达州 12:56 13:17 21
14 安康 16:19 16:46 27
15 镇安 18:14 18:16 2
16 西安南 19:24 19:32 8
21 延安 23:18 23:22 4
23 榆林 02:49 03:08 19
24 鄂尔多斯 05:16 05:24 8
25 东胜西 05:40 05:48 8
26 达拉特西 06:44 06:52 8
27 包头 07:25 07:40 15
28 包头东 07:55 07:59 4
29 萨拉齐 08:43 08:45 2
30 呼和浩特 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线