车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:30 18:30 10
2 潍坊 20:15 20:18 3
3 淄博 21:22 21:27 5
4 大明湖 23:04 23:17 13
5 德州 00:50 00:52 2
6 沧州 02:15 02:19 4
7 天津 04:05 04:16 11
8 唐山 05:38 05:57 19
9 滦县 06:45 06:55 10
10 昌黎 07:34 07:36 2
11 北戴河 07:56 07:59 3
12 秦皇岛 08:17 08:20 3
13 山海关 08:50 08:58 8
14 绥中 09:40 09:42 2
15 葫芦岛 10:26 10:35 9
16 锦州 11:14 11:20 6
17 沟帮子 12:00 12:03 3
18 大虎山 12:30 12:34 4
19 沈阳 14:12 14:22 10
20 沈阳北 14:29 14:37 8
21 开原 15:37 15:39 2
22 四平 16:36 16:38 2
23 公主岭 17:11 17:13 2
24 长春 17:58 18:10 12
25 德惠 18:59 19:01 2
26 陶赖昭 19:28 19:30 2
27 扶余 19:46 19:48 2
28 双城堡 20:23 20:31 8
29 哈尔滨西 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线