K7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 黑河 11小时14分钟 18:11 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:11 18:11 10
2 呼兰 18:39 18:42 3
3 绥化 19:52 19:58 6
4 绥棱 20:54 20:56 2
5 海伦 21:23 21:26 3
6 北安 23:06 23:24 18
7 五大连池 00:17 00:25 8
8 孙吴 03:02 03:23 21
9 黑河 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999