K7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 黑河 11小时14分钟 18:11 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 18:11 10
2 呼兰 18:39 18:42 3
3 绥化 19:44 19:53 9
4 四方台 20:18 20:21 3
5 绥棱 20:48 20:52 4
6 海伦 21:16 21:19 3
7 赵光 22:33 22:40 7
8 北安 23:05 23:24 19
9 五大连池 00:17 00:25 8
11 孙吴 03:02 03:23 21
12 黑河 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线