K7033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 黑河 9小时50分钟 20:35 06:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 20:35 20:35 10
2 呼兰 20:56 20:58 2
3 兴隆镇 21:38 21:41 3
4 绥化 22:06 22:12 6
6 北安 01:04 01:21 17
7 孙吴 04:19 04:29 10
8 黑河 06:25 06:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线