K7035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 黑河 11小时10分钟 20:40 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 20:40 20:40 10
2 呼兰 21:08 21:12 4
4 绥化 22:14 22:34 20
6 海伦 23:44 23:59 15
7 北安 02:29 02:48 19
8 孙吴 05:46 05:54 8
9 黑河 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线