K7035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 黑河 11小时17分钟 20:33 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 20:33 20:33 10
2 呼兰 21:01 21:05 4
3 康金井 21:27 21:31 4
4 绥化 22:23 22:43 20
5 海伦 00:03 00:10 7
6 北安 02:22 02:43 21
7 襄河 04:06 04:08 2
8 孙吴 05:46 05:54 8
9 黑河 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999