车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 -- 20:53 10
2 孙吴 22:48 23:00 12
3 北安 02:10 02:29 19
4 海伦 04:00 04:03 3
5 绥棱 04:30 04:33 3
6 绥化 06:04 06:18 14
7 兴隆镇 06:40 06:43 3
8 白奎堡 06:55 06:57 2
9 石人城 07:08 07:10 2
10 沈家 07:31 07:32 1
11 呼兰 07:47 07:49 2
12 哈尔滨东 08:14 08:14 0
客户服务电话 4007-999-999