K7036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黑河 哈尔滨东 10小时49分钟 21:00 07:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 -- 21:00 10
2 孙吴 22:55 23:09 14
3 北安 02:38 03:05 27
4 海伦 04:33 04:50 17
5 绥棱 05:15 05:18 3
6 沙园 06:03 06:07 4
7 绥化 06:23 06:29 6
8 哈尔滨东 07:49 07:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线