K7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 漠河 哈尔滨 16小时28分钟 20:02 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 20:02 20:02 10
2 图强 20:25 20:27 2
3 阿木尔 20:51 20:53 2
4 盘古 21:54 21:56 2
5 塔河 23:27 23:33 6
6 新林 00:35 00:38 3
7 加格达奇 02:42 03:05 23
8 嫩江 05:13 05:19 6
9 讷河 06:23 06:26 3
10 齐齐哈尔 08:09 08:19 10
11 烟筒屯 08:54 08:56 2
12 杜尔伯特 09:15 09:17 2
13 大庆 09:50 09:54 4
14 安达 10:16 10:19 3
15 哈尔滨西 11:58 12:18 20
16 哈尔滨 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线