K7047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 亚布力南 3小时11分钟 06:57 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 06:57 06:57 10
2 成高子 07:20 07:22 2
3 阿城 07:37 07:39 2
4 玉泉 07:55 07:57 2
5 小岭 08:12 08:14 2
6 平山 08:24 08:26 2
7 帽儿山 08:36 08:38 2
8 尚志 09:10 09:12 2
9 苇河 09:49 09:51 2
10 亚布力南 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线