K7053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 龙镇 7小时58分钟 14:12 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 14:12 14:12 10
2 呼兰 14:33 14:35 2
3 石人城 15:06 15:08 2
4 绥化 15:54 16:00 6
5 沙园 16:16 16:33 17
6 秦家 16:40 17:00 20
7 四方台 17:13 17:16 3
8 张维屯 17:31 17:37 6
9 绥棱 17:55 17:57 2
10 东边井 18:15 18:21 6
11 海伦 18:33 18:36 3
12 扎音河 18:52 18:54 2
13 海北 19:07 19:09 2
14 通北 19:27 19:29 2
15 李家 19:51 19:53 2
16 赵光 20:15 20:17 2
17 北安 20:43 20:49 6
18 二龙山屯 21:29 21:30 1
19 五大连池 21:51 21:53 2
20 龙镇 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999