K7053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 龙镇 7小时1分钟 14:12 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 14:12 14:12 10
2 呼兰 14:33 14:35 2
3 康金井 14:54 14:56 2
4 石人城 15:07 15:09 2
5 兴隆镇 15:26 15:28 2
6 绥化 15:53 15:59 6
7 秦家 16:15 16:23 8
8 绥棱 16:59 17:05 6
9 海伦 17:29 17:32 3
10 扎音河 17:46 17:54 8
11 海北 18:06 18:08 2
12 通北 18:26 18:29 3
13 李家 18:51 18:53 2
14 赵光 19:13 19:15 2
15 北安 19:40 19:56 16
16 二龙山屯 20:31 20:33 2
17 五大连池 20:54 20:56 2
18 龙镇 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线