K7054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 龙镇 哈尔滨 8小时19分钟 06:39 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙镇 -- 06:39 10
2 五大连池 06:53 06:56 3
3 二龙山屯 07:17 07:24 7
4 二井 07:45 07:48 3
5 北安 08:08 09:09 61
6 赵光 09:34 09:36 2
7 李家 09:53 09:55 2
8 通北 10:13 10:23 10
9 扎音河 10:47 10:49 2
10 海伦 11:05 11:09 4
11 绥棱 11:34 11:37 3
12 张维屯 11:54 12:13 19
13 四方台 12:26 12:28 2
14 沙园 12:50 12:52 2
15 绥化 13:08 13:14 6
16 石人城 13:48 13:50 2
17 康金井 14:01 14:03 2
18 呼兰 14:22 14:26 4
19 哈尔滨 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线