K7054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 龙镇 哈尔滨 7小时37分钟 07:20 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙镇 07:20 07:20 10
2 五大连池 07:34 07:36 2
3 二龙山屯 07:57 07:59 2
5 北安 08:48 09:03 15
6 赵光 09:30 09:32 2
7 李家 09:50 09:52 2
8 扎音河 10:31 10:40 9
9 海伦 10:56 11:02 6
10 东边井 11:14 11:27 13
11 绥棱 11:45 11:58 13
12 张维屯 12:16 12:18 2
13 绥化 13:06 13:12 6
14 白奎堡 13:42 13:43 1
15 呼兰 14:23 14:25 2
16 哈尔滨 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999